Auction 836T, Lot # 136
Paisaje con flores. Siglo XX. Reproducción pintada al óleo. Enmarcada. Referida Charles Zhan. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 58 x 78 cm. Estimado $3,000-5,000